>
>
Casa Anastasia with private patio by GardaDoma

Casa Anastasia with private patio by GardaDoma

23 Via Monteccio, Brenzone sul Garda, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Traslado aeropuerto
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 1
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 2
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 3
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 4
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 5
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 6
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 7
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 8
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 9
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 10
  • Casa Anastasia with private patio by GardaDoma - Apartamento - 11
Huéspedes: 3
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a terrace with lake views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Papeleras
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Horno, Fogones, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Terraza, Muebles de exterior
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al lago, Vistas a la montaña, Vistas a un lugar de interés
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Enchufe cerca de la cama
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles, Libros, DVD o música para niños
Bathroom Facilities:
Bañera, Bañera o ducha, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Enoteca Malcesine
6 km
Bar da Gloria
19 km
Le Scali
29 km
Pileria Marianna
1.4 km
Ristorante Pizzeria Caprice
1000 m
Lido Aenza
1.2 km
Entorno natural
Lago de Garda
0 m
Monte Luppia e Pta San Vigilio
14 km
Passo Campiano
7 km
Fiume Aril
1.5 km
Remontes
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
5 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
8 km
Pozza della Stella
49 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Montichiari
86 km
Aeropuerto de Verona
52 km
Transporte público
Malcesine Bus Station
5 km
Mittelstation SB Malcesine
8 km
Playas en la zona
Spiaggia Acquafresca
1.1 km

Servicios - Casa Anastasia with private patio by GardaDoma

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en la calle
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
Actividades
  • Pista de tenis
  • Esquí
  • Windsurf
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Playa
Servicios
  • Traslado aeropuerto
  • Servicio de traslado (de pago)
  • Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicio de traslado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
  • Mobiliario exterior
Transporte
  • Servicio de recogida en el aeropuerto
  • Servicio de traslado al aeropuerto
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles
Seguridad
  • Llave de acceso

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Casa Anastasia with private patio by GardaDoma?

El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Casa Anastasia with private patio by GardaDoma?

Casa Anastasia with private patio by GardaDoma está ubicado en 23 Via Monteccio, Brenzone sul Garda, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Casa Anastasia with private patio by GardaDoma?

Para ver los precios exactos en Casa Anastasia with private patio by GardaDoma, ingresa tus fechas de viaje.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Casa Anastasia with private patio by GardaDoma?

Los huéspedes pueden comer cerca en Ristorante Pizzeria Caprice, Pileria Marianna and Lido Aenza.

¿Hay personal multilingüe en Casa Anastasia with private patio by GardaDoma?

El equipo de Casa Anastasia with private patio by GardaDoma se comunica con los huéspedes en inglés.

¿Qué ofrece Casa Anastasia with private patio by GardaDoma para huéspedes que viajan con niños?

Casa Anastasia with private patio by GardaDoma ofrece juegos de mesa para uso de los huéspedes.

¿Cuál es la distancia entre Casa Anastasia with private patio by GardaDoma y el aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Verona, está a aproximadamente 52 km del alojamiento.

¿Está Casa Anastasia with private patio by GardaDoma cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.5 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Casa Anastasia with private patio by GardaDoma?

Casa Anastasia with private patio by GardaDoma cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Casa Anastasia with private patio by GardaDoma?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Casa Anastasia with private patio by GardaDoma ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Casa Anastasia with private patio by GardaDoma admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Casa Anastasia with private patio by GardaDoma ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

El traslado al aeropuerto está disponible en Casa Anastasia with private patio by GardaDoma por un cargo adicional.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Casa Anastasia with private patio by GardaDoma?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Parco dellAlto Garda Bresciano (13 km), Parco Pubblico Limone (9.6 km), Castillo Scaligero (5 km) and Rifugio Passo Nota (13 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.